Принтер Canon G3411 не печатает черным

Hw81 Профи (594), закрыт 2 года назад
Ребят, подскажите пожалуйста! Краска есть, всё в норме. Что мне здесь "понатыкать", чтобы в норму пришёл? Я совсем не разбираюсь, а напечатать срочно нужно!
Лучший ответ
SECRET Мыслитель (6380) 2 года назад
На дисплее видишь крестик горит маленький? Там должны быть палочки(как на телефоне уровень сигнала) - уровень связи. Если с телефона пробуешь - он не ловит связь.
Остальные ответы