Откуда Lamoda берет ориг.вещи, если были введены санкции?

what ever Ученик (147), закрыт 1 год назад
Откуда Lamoda берет ориг.вещи брендов по типу adidas, nike и т.д, если были введены санкции? Так еще и скидки накидывает) Может есть какие-то контрактные обязательства, не знаю. Задаюсь этим вопросом с февраля.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943595) 1 год назад
Прям оттуда, минуя санкции.)
Генеральный директор Ламоды - Джери Калмис.

2 мар. 2018 г. — Jerry Calmes. Джери Калмис родился 1 декабря 1969 года в городе Дэнбери, США.
Дима ВладимировУченик (117) 5 месяцев назад
Ламода продана Якову Панченко так что вопрос открыт, где они берут товар.
Остальные ответы
OMG Мастер (1124) 1 год назад
Из китая
what everУченик (147) 1 год назад
Так все вещи имеют уникальный номер + по качеству материалов и сборки это ориг, чувствуется.
Дима Владимиров Ученик (117) what ever, не согласен. Вы просто хорошую копию не видели от оригинала не отличить.