Является ли денежная помощь беженцам с Украины уголовно или административно наказуемым? (Живу в Р.Ф.)

Василий Гаврюшин Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (95959) 1 год назад
нет...хотя кто этих умалишенных знает раз они штрафуют даже за цвет одежды
Zorge Оракул (54053) 1 год назад
Блин хороший вопрос, но они вряд ли узнают что ты задонил украине, и кстати Слава украине!
Петров-Водкин (Штандартенфюрер) Мыслитель (6271) 1 год назад
Пусть валят нaxýй в свою усраину, сейчас бля все места займут рабочие сволочи xoxложидовские мля
vdxfgfdg fdgfdgfdsx Ученик (177) 1 год назад
Ну если он не взорвётся где нить в метро , то нет. А если взорвётся, придётся на лубянке петь. пропааала собааака . деньги девать некуда?