Где найти, или купить факелы в Дарк соулс 2?

Я иду убивать гибкого часового, но чтобы к нему добраться надо хорошенько постараться не потратить все эстусы на этих бомжей которые лезут из каждых щелей, плюс мне нужны факелы с помощью которых можно отпугивать какую то длиннорукую сороку

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тебе надо пофармить зомбей на этой локе, у которых в руках есть факел, те его и дропнут. Шанс не помню, но высокий. А вообще самое идеальное место для их сбора - Лес.

В факельной