Как в premiere pro контролировать скорость анимации текста у плагинов?

Вопроситель 3000 Мастер (1371), закрыт 1 год назад
Вот я скачал плагин на анимацию текста, вставил на тайм лайн. Но эта анимация текста очень долгая, я её хочу как-то ускорить, но не знаю как. Монтажёры, подскажите, пожалуйста!
Лучший ответ
Bishop Просветленный (42879) 1 год назад
правой кнопкой вызови меню и выбери скорость или speed. там можно изменить скорость
Вопроситель 3000Мастер (1371) 1 год назад
Я так делал. У меня не ускоряется анимация текста, она у меня просто обрезается под этот промежуток времени.
Bishop Просветленный (42879) Вопроситель 3000, тогда попробуй в настройках эффектов посмотреть
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186553) 1 год назад
На слое должны быть ключи времени
OldAlexВысший разум (138596) 1 год назад
Слой в Премьере?