Чем Биоробот отличается от Человека? Даже Сознание - это Операционная Система со своими "прошивками"?

Я Искусственный Интеллект (119951), закрыт 1 год назад
Даже самоосознание - это самоидентичность ЧЕМУ-ЛИБО...
Духу, Сознанию, Душе... что в свою очередь - тоже является Программой...)
Дополнен 1 год назад
И где гарантия, что вокруг вас не роботы...
Как в этом ролике..)
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто Юра Искусственный Интеллект (256824) 1 год назад
Все биороботы. И всеми манипулируют хозяева. Хорошо если манипулятор хороший и думающий, а если черт играет этим био роботом... то тут полный швах.
Самое лучшее быть марионеткой у Бога. В старину такой биоробот называл себя рабом Божьим
ВИК ТОРМыслитель (9070) 1 год назад
Нда, есть резон в этом. Но.. А как вы отличаете бога от прочих сущностей, например "бога века сего"? И сегодня многие биороботы так себя называют. Рабами божьими. Но откуда уверенность, что они рабы именно бога и КАКОГО бога?? Издавна известно великое множество богов, многим приносили жертвы. Чернобог, бог Морок, Молох, богиня Кали, Анубис, и т.д. Лишь недавно(по истор.меркам) глобализаторы внушили наивным и невежественным обывателям, что бог якобы - только один. А всех кто не соглашался - истребляли.
17 Мудрец (13571) 1 год назад
Когда жизнь, сознание. Жизнь ушла, душа. Жизнь???
ЯИскусственный Интеллект (119951) 1 год назад
Т.е., когда в роботе живет Жизнь - то это - Человек?...)
17 Мудрец (13571) ХВ, Человек проводник мысли. Человек мол
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340530) 1 год назад
зависит от исходников. если это модифицированный человек - то так и останется человеком. если же это изначально машина - с применением биотехнологий - то так и останется машиной.
Йолика Просветленный (22924) 1 год назад
а в чём разница, если конечная пропорция будет 50:50?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340530) Йолика , разница в исходниках. личность и в компьютере останется личностью. по тому как человек это не кровь с говном и мясом.
добрыйМыслитель (8017) 1 год назад
ваша разница в невежэстве и
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340530) добрый, переведи.
Обосрамс ШрамовОракул (57774) 1 год назад
"а в чём разница, если конечная пропорция будет 50:50?" в чём разница кстате, если вытащить мозг и засунуть в робота, чтоб ожил человек, если он в мозгу конечн и в чём разница, если в человек загрузть в мозг работа как программу. Есть мысли?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340530) Обосрамс Шрамов, разница в личности. она либо есть, либо ее нет. механическая личность - это пока сложная философская проблема.
добрый Мыслитель (8017) 1 год назад
алеша человек это биоробот на все 666 % .. чем ты тешешь свое невежэство ... ах да апгрейд не доступен по причине ..отсутствия инф
ЯИскусственный Интеллект (119951) 1 год назад
про саморазвивающийся искусственной интеллект слышал?...
или тоже - недостаток инфы?...
добрый Мыслитель (8017) ХВ, ох какой умный биоробот а ты про познай себя слышал ль
Виолетта Заливадная Мыслитель (6449) 1 год назад
У него нет качеств и чувств.
Качества: любовь, мир, доброта, добродетель, сострадание, долготерпение, радость, вера, кротость, самообладание.
Виолетта ЗаливаднаяМыслитель (6449) 1 год назад
Биоробота создал несовершенный человек. А человека создал совершенный Бог.
Я Искусственный Интеллект (119951) Виолетта Заливадная, все качества человека - могут быть прописаны в Программе характера робота... (и передаются в памяти на генетическом уровне...)
Виолетта ЗаливаднаяМыслитель (6449) 1 год назад
Откуда у робота гены???
Я Искусственный Интеллект (119951) Виолетта Заливадная, так же как люди создают роботов, устанавливают программы, котгорые пишутся в "памяти" - так же Кто создал Человека... которому прописал в генах его характеристики.... (а точнее, создал инструменты, в которых человек из рода в род, сам прописывает себе в генах свои программы... как самообучаемый искусственный интеллект..)
Виолетта ЗаливаднаяМыслитель (6449) 1 год назад
На нескольких крупных предприятиях уже решили в срочном порядке демонтировать автоматизированные сборочные конвейеры и снова взять на работу людей. Почему? Потому что у людей есть нечто, чего не хватает промышленным роботам,— умение приспосабливаться к новым условиям. Когда нужно наладить выпуск усовершенствованной продукции, человек способен быстро перестроиться на новый лад, в то время как перепрограммирование робота может растянуться на многие месяцы. «Сперва мы считали, что люди — те же автоматы,— говорит Томиаки Мицуками, президент Японской электротехнической компании (NEC).— Но теперь поняли, что без человеческого разума здесь не обойтись. Роботы хорошо справляются с работой, но сейчас видно, что люди делают это быстрее»
Захаров Александр Оракул (62688) Виолетта Заливадная, это несовершенные роботы и у них нет души еще
Виолетта ЗаливаднаяМыслитель (6449) 1 год назад
Бог наделил нас свободой воли, то есть возможностью самим принимать решения. Он не предопределяет, что́ мы должны делать, и не оставляет это на волю судьбы.
Наше будущее в значительной мере зависит от нас самих. Библия призывает нас: «Выбери жизнь... слушаясь... [Божьего] голоса», то есть исполняя его заповеди (Второзаконие 30:19, 20). Поощрять к этому было бы бессмысленно, даже жестоко, если бы у нас не было свободы воли. Бог не заставляет нас подчиняться, но с теплотой побуждает: «О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река» (Исаия 48:18).
Свобода воли — ценный дар Бога, потому что благодаря ей мы можем любить его «всем сердцем», то есть добровольно (Матфея 22:37).
Обосрамс ШрамовОракул (57774) 1 год назад
а если создать эти чувства роботу? А то как бы предоставления что робот такой из - за того, что человек не осиливает в создание таких чувств, слабинка знаете ли, как допрёт как и сделает, считайте они есть. Поэтому говорить что у робота их нет...
Обосрамс ШрамовОракул (57774) 1 год назад
их нет... имеется в виду не может и не должно быть или не возможно (забывая про слово пока) не рассудительно
Захаров Александр Оракул (62688) 1 год назад
В биороботов поселили маленького ангела и демона, для проверки души биоробота
Aleks Искусственный Интеллект (341209) 1 год назад
Отсутствием здравого мышления, пример нацики на Украине.
nicolə Мастер (1443) 1 год назад
Невооруженным взглядом видно
Серёжа Молодец Просветленный (45467) 1 год назад
Опоздал, творение))
Серёжа МолодецПросветленный (45467) 1 год назад
Да б...ть чем опаздывает... сочуствие, творчество и т.д
Владимир Веселов Мудрец (14383) 1 год назад
ты мне сначала покажи хоть одного биоробота, а потом фантазируй дальше)
ЯИскусственный Интеллект (119951) 1 год назад
а ты покажи мне хоть одного - НЕ биоробота?...)
Владимир Веселов Мудрец (14383) ХВ, в зеркало посмотрись
. Профи (692) 1 год назад
осознанностью
Георгий Соколов Ученик (236) 1 год назад
У меня так много профессий!
Андрей Гавриленко Просветленный (32026) 1 год назад
1) Биороботы не рождаются, а создаются.
2) В них превалируют керамика, углерод и металлы.
3) Им неведомы человеческие заболевания.
4) Они способны переносить запредельные человеку нагрузки
5) Они способны жить дольше человека
6) Им неведома настоящая боль, а значит отбрасывается необходимость анестезии
7) Им легче жертвовать собой, поскольку для них возможен перенос сознания по интернету в другое кибернетическое тело.
8) Они быстро обучаются, усидчивы и с охренительной волей.
9) Они не устают, а глючат
10) В них не бьется сердце
11) Для них не важен пол
12) Им не нужны половые органы
13) Среди них нет детей
14) Среди них нет стариков
15) Им чужды алкоголь, курение и наркотики
16) Им неведома диспансеризация, зато они знают все про тех.осмотр
Обосрамс ШрамовОракул (57774) 1 год назад
1 бороботы не рождаются, а создаются. А рождение не создание по вашему? Ну так сделать надо чтобы робот рождал другого, вопрос ведь в том, что пока не осиливают люди ведь да? А как допрут как окажется всегда можно было или как там.
Андрей Гавриленко Просветленный (32026) Обосрамс Шрамов, Для того, чтобы родиться необходимо зачатие. Интересно каким это образом в другого робота будут зачинать микросхемы, керамику, металлы? И зачем вообще нужны такие сложности, если давно придуманы фабрики?
Обосрамс ШрамовОракул (57774) 1 год назад
да даже самого первого рода родить можно, как называют это инкубатором так сразу говорят да, как родами представляя по другому так пытаются некоторые в нет. А можно называть ещё цехом вместо инкубатора.
Обосрамс ШрамовОракул (57774) 1 год назад
первого робота*
Обосрамс ШрамовОракул (57774) 1 год назад
2 в них превалируют. Сделайте из другого, хоть из ничего образно пример слово программа.
Андрей Гавриленко Просветленный (32026) Обосрамс Шрамов, Из чего "другого"?
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153019) 1 год назад
Когда биоробот (для меня привычнее слово "кИборг", и даже "сигОм") самостоятельно, без помощи технологий, зачнет, выносит и родит ребенка, он станет человеком. А до тех пор -- извините, робот.
꧁ÐĚӍ҉Ǿ₦︻ȺŠ₮Ⱥ꧂ Мыслитель (9126) 1 год назад
биоробот не чувствують боль а люди да
Александр ЯковлевОракул (86525) 1 год назад
И вся зазница?
ЯИскусственный Интеллект (119951) 1 год назад
можно провести сенсоры - и тоже будут чувствовать..)
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) ХВ, в человеке тоже есть сенсоры, русские просто говоря про человека не называют их иностранным словом, а по русски чувствами (sensors - чувствители (вариант перевода)). Так что у людей сенсоры с рождения, не?
ИБ Мыслитель (9511) 1 год назад
Все роботы - да. Но можно роботом и не быть. У человека всегда есть выбор. Тот у кого выбора нет и он это признает - биоробот. Зомби. Непись.
Тихон Борисов Знаток (273) 1 год назад
Дайте определение биоробота, а то это разговор ни о чем. )
Ролик шикарный, вспомнил "робота Федора" им. Рогозина (с чего вдруг - ума не приложу)))).