Галоп. кто сталкивался с такой проблемой ?

Настя Мяук Ученик (30), на голосовании 1 год назад
может кто ьо сталкивался с такой проблемой?
на галопе я вроде держусь и двигаюсь в такт вполне нормально, но это пока лошадь еще с нормальной скоростью. тренер говорит расслабиться, а лошадь только набирает скорость света и я вот не понимаю - как можно расслабиться? лошадь летит со скоростью света, а мне говорят расслабиться и сидеть как на курорте.
что делать то?
Голосование за лучший ответ
Живчик Оракул (84008) 1 год назад
расслабиться
Настя МяукУченик (30) 1 год назад
чтобы вылететь из седла ?
Живчик Оракул (84008) Настя Мяук, крепче держишь за пи зду, т.е за узду.
HorseSunRise Мастер (1907) 1 год назад
Это кажется, что со скоростью света. Если лошадь идет карьером, надо вставать в полевую посадку. Но, у вас видимо все-таки манежный галоп. Откидываетесь назад и работаете поясницей. На самом деле как на диване получится. Странно, что тренер хотя бы гимнастику на галопе сделать не предлагает.
Настя МяукУченик (30) 1 год назад
что за гимнастика ?
HorseSunRise Мастер (1907) Настя Мяук, гимнастику делали на шагу? Делают тоже на рыси и галопе. Если не делали, значит у вас плохой "тренер".