Нужно ли учитывать в себестоимости украшения оборудование, которое покупается один раз надолго

Таена Баранессова Ученик (1), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Бизнес с нуля Гуру (3274) 1 год назад
Здравствуйте! Что за украшения и оборудование какое? Нужно точно указать, от этого зависит ответ на Ваш вопрос. Вообще, по бухгалтерии это называется амортизация. Она начисляется и списывается на расходы ежемесячно исходя из срока службы.