Подключение кранов под раковиной для смесителя (3/8)и стиральной машины(3/4)

.. Ученик (185), на голосовании 1 год назад
Если две водорозетки под раковиной с наружной резьбой, то как подключить к гвс 1 кран, к хвс - 1 кран на смеситель, 2 кран на стиральную машину, чтоб это смотрелось аккуратно, кроме муфты есть ли другие варианты, все краны угловые с наружной резьбой... И к стиральной машине есть ли кроме трехходового крана что-то что может и смеситель отключить и машину отдельно?
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (100776) 1 год назад
к горячей просто шланг. к холодной проходной шланг для стиральных машин. а отключать пр необходимости кранами на стояке.
..Ученик (185) 1 год назад
Вопрос в том что нужно через краны подключить