Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне действительно наставляют рога?

петр павлов Ученик (152), закрыт 1 год назад
Девушка отправилась на вписку где было 30 человек. В 21:00 сказала что скоро поедет домой, звоню в 23:00 перестала отвечать на звонки. Переживал, думал чтото случилось. Звонил каждые 2 часа, ответила в 7 утра, сказала что все хорошо, она просто уснула. По данным инсты одного из парней на вписке, на ночь они остались 2х2, но спали все по раздельным комнатам. Вопрос, мне действительно наставляют рога, или я параноик?
Лучший ответ
Высокий синеглазый брюнет Просветленный (21450) 1 год назад
Да 100%
петр павловУченик (152) 1 год назад
Подтвердилось, иплась с другим, выставил с вещами за дверь.
Высокий синеглазый брюнет Просветленный (21450) петр павлов, ну и правильно не фиг с ними цацкаться я например своей жене по физе съездил за млядство!
Остальные ответы
Terry* Оракул (64014) 1 год назад
Ты не параноик, ты кукколд. А они параноей не страдают, они так развлекаются.
Диванный философ Оракул (99482) 1 год назад
1. Бабе интересны массовые бухичи - не нагулялась, таких сразу накуй
2. Пошла на какие-то гульки без тебя - это не твоя женщина
Вопросы будут?
п Оракул (63967) 1 год назад
Ты лох, если ещё сомневаешься.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288094) 1 год назад
Не факт, что пару ветвистых наростов на голове ты за имел, но то, что ей ТАМ гораздо интереснее, чем с тобой - факт.
Alize Wont Ученик (110) 1 год назад
Ну ты даешь, зачем она вообще тебе нужна ?
Кент Оракул (98505) 1 год назад
Ты сказочный долбаящер. Ещё и сомневающийся.
Лира Star Гуру (3796) 1 год назад
Сам факт что она была на какой то тусе без тебя да еще и там, где были выпивка, парни и где нужно было ночевать не дома это не нормально. Но была ли измена или нет тебе никто не ответит. Если не доверяешь почитай ее телефон вконце концов. Но судя по тому что вы отдыхаете не вместе доверием в ваших отношениях и не пахнет.
B Оракул (51330) 1 год назад
А почему ты с ней не пошёл?Гони её.Пусть там и живёт с ними.Конечно изменила, а скорее и не раз и не с одним.Пилите Шура, пилите.)
Иван Иванов Оракул (99511) 1 год назад
нашёл куда бабу свою отпустить
Авлентий Горин Мыслитель (5345) 1 год назад
У тебя либо низкая самооценка, либо низкий интеллект, либо ты тролль.
григорий мосьпан Мудрец (12819) 1 год назад
скорее кальция в организме не хватает
꧁ÐĚӍ҉Ǿ₦︻ȺŠ₮Ⱥ꧂ Мыслитель (9118) 1 год назад
Ты не параноик, ты кукколд. А они параноей не страдают, они так развлекаются.
Зірка Искусственный Интеллект (609510) 1 год назад
Полечиться,как минимум,у невропатолога Вам не помешает!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 1 год назад
Не нужно вам было её туда пускать одну, а сейчас между вами будут разногласия!
Green Box Искусственный Интеллект (151314) 1 год назад
Уже наставила. 100%. Остальное - отговорки. Так что поздравляю с двумя ветвистыми!)
Нетью Мыслитель (7770) 1 год назад
А почему вы вдвоём не пошли на вписку?