Нужна помощь в подборе ручного инструмента

Сервис Котельного Оборудования Знаток (353), на голосовании 1 год назад
Купил такую головку для трещотки 1/2, нужен адаптер для трещотки мама+мама 1/2. Существует ли такой адаптер в продаже и поделитесь ссылочкой если можно. Спасибо
Голосование за лучший ответ
game arena Гуру (3671) 1 год назад
Это папа и папа
Сервис Котельного ОборудованияЗнаток (353) 1 год назад
Головка американки папа, должна заходить в адаптер мама а сам адаптер насаживаться на трещотку который тоже папа, поэтому адаптер мама+мама
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 1 год назад
как вариант найти советскую трещетку на 1/2" она с "мамой" идет... У меня такая на 3/8 лежит.
Сервис Котельного ОборудованияЗнаток (353) 1 год назад
Заказал ключь для трещоток
Сервис Котельного Оборудования Знаток (353) KM, Ключь для американки