Переходник-адаптер. Сантехническая резьба 1/2 переход на ниппель.

Сервис Котельного Оборудования Знаток (353), закрыт 1 год назад
Нужен адаптер, хочу ваши идеи и предложения. Для того что-бы сливать бойлеры косвенного нагрева в моей работе (200л), нужно нагнетать давление, в бойлерах стандартный сантехнический выход 1/2 нужен бочонок-адаптер что бы с 1/2 был выход на автомобильный ниппель
Лучший ответ
Алекс Оракул (89592) 1 год назад
В полдюймовую заглушку впаять нипель или от бескамерной вставить
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664785) 1 год назад
нужен длинный ниппель от грузовика нарезать резьбу и муфту переходник чтоб соединить с подводкой смесителя.да можно и обжать ниппель в этом шланге или просто хомутом.ниппель точно нужен?в насосе же всё равно шарик стоит