Часто ли используете термос?

т@тьjян@* Гений (87353), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Буря Оракул (55373) 1 год назад
Термокружка часто в ходу, потому как по утрам я всегда опаздываю и кофе пью часто в машине. Обычный термос для шиповника и муж на работу тягает зимой
Остальные ответы
Read Texts Ученик (46) 1 год назад
Зачем вам эта информация? Хотите тихонько по вопросам все наши данные вычислить?
грач 73Мудрец (10657) 1 год назад
будет термосы выпускать
т@тьjян@*Гений (87353) 1 год назад
Ага, количество тараканов
ᛯᚣᚳᚿθ℥ᚱ Мастер (1026) 1 год назад
очень редко
Иван ГамазУченик (100) 1 год назад
"сначала мужчины радуются патриархату а потом удивляются, что им нужно тоже что-то делать" - что? Какому патриархату? В России уже давно матриархат, а прав у мужчин вообще нет.
Иван Гамаз, причем тут это
1mmr 1mmr Профи (939) 1 год назад
Термос используют только фрики.
Ольга Альбертовна Знаток (350) 1 год назад
Постоянно пользуемся! Большой термос стоит у мамы в комнате, т.к. она не может пить воду даже комнатной температуры, только тёплую или горячую.
Dr. Malahoff Просветленный (22493) 1 год назад
Храню его на случай, когда мне будет мало тепла.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455573) 1 год назад
Очень редко. Изредка в однодневных поездках беру кофе.
Svetljanka Просветленный (25289) 1 год назад
Заливаю кипятком боярышник-шиповник или травы в термосе иногда по настроению.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
каждый день ,вечером кипячу чайник чтоб утром был горячий чай
Ромуэльсон Оракул (88912) 1 год назад
Когда еду на рыбалку или за грибами