Продукция Увелка. Почему пропадает с полок магазинов?

Ольга Альбертовна Знаток (350), закрыт 1 год назад
Компания Российская, работу вроде бы не прекращала, но в наших магазинах (Дикси, Пятёрочка, Магнит) почти полностью исчезла её продукция! Продавцы говорят что ничего не знают, её просто не привозят и всё. Очень нравились её крупы в варочных пакетиках. На днях купила пшёнку и гречку другой фирмы, на вкус совсем не то, что было у Увелки :(
Дополнен 1 год назад
А Булгур от Увелки вообще невозможно ничем заменить!
Лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 1 год назад
А ты спроси прямо у них в группе VK - может что и ответят.
https://vk.com/topic-26119347_29315644?offset=1620
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (261352) 1 год назад
наверное магазины не заказывают изза высокой цены
Ольга АльбертовнаЗнаток (350) 1 год назад
Вполне возможно, т.к. другие появившиеся на замену варианты, несъедобные на вкус, по цене уже перевалили за 100р за коробку!
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) Ольга Альбертовна, так бери в пакетиках. а не в коробках. Очень много хороших круп
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 1 год назад
не пользуется популярностью.
1) дорого
2) нахер нужно варить кашу в дебильном пакетике, а потом разрывать руками раскаленный пакетик
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) 1 год назад
У нас не пропадала. Продавалась и продается
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115841) 1 год назад
Есть их продукция в магазинах. Но наряду с тм Мистраль по каким-то заоблачным ценам. Булгур тм Националь, стм Ашан, стм Евроспар по качеству намного лучше.