Почему в Африке некоторые ходят голышом,и никто не обращает на это внимания?
Что, у них другое сознание???
Для них это норма, такой менталитет
Племя Химба считается одним из самых красивых. Женщины и мужчины здесь выглядят довольно неплохо, от них приятно пахнет, причем ходят они тоже голыми.
Женщины прикрывают только нижнюю часть туловища, как и мужчины, а вот верх оголяется.
Характерно и то, что голые племена Африки не все ухаживают за своей кожей в отличии от племени Химба.
Как правило, самое основное здесь – шрамирование и создание с помощью этого метода узоров на теле.
Касается он не только мужчин, но и женщин. Видоизменяется форма губы, с помощью ядов и насекомых создаются разрезы и повреждения на коже, которые можно комбинировать между собой для получения узора.
Казалось бы, этот методу крашения своего тела жестокий, однако на самом деле среди африканцев – это абсолютно нормально.
Кстати, племя Химба практически не используют этот метод. Здесь люди максимально схожи с представителями цивилизованного мира.

а чё обращать внимание..у всех все одинаковое..к тому же жарко.. а ты как по квартире ходишь в жару? А?.. правда, один..
для них это нормально,бедные ибо,на одежду бывает нет денег,принимают как должное
традиция