Кто нибудь в курсе игил уже уничтожили?

Арсен Малеев Мудрец (16812), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Aleks Искусственный Интеллект (331856) 1 год назад
Международная террористическая организация "Исламское государство" в Сирии перестала существовать, ни один террорист не проник в Россию,— сказал господин Шойгу.— Главное — ИГИЛ окончательно разгромлена. Более того, можно со всей уверенностью говорить о том, что всему международному террористическому подполью нанесен существенный урон, нарушены финансовая подпитка организаций и система их ресурсного обеспечения».

Сейчас на подконтрольных курдам территориях в лагерях содержится до 5000 бывших боевиков ИГ.