Некий иностранец оставляет чудовищное количество комментариев под российским клипом. Одно не понятно — зачем?

Светлана Сальникова Профи (614), на голосовании 1 год назад
Что им движет? На скрине лишь мизерная часть его писанины. И это просто частный случай. Подобное явление довольно распространено в интернете. Справа — перевод на русский. Ссылка на канал прилагается: https://www.youtube.com/channel/UCXrpurHoWL7Cu2C_ET9z6Sw/videos?view=0&sort=dd&shelf_id=0
Голосование за лучший ответ
Azuma Оракул (74811) 1 год назад
Тебя это каким боком касается ? :)))

Вот выше ответ - явно какой-то бот :))) Наверняка украинский :)
Светлана СальниковаПрофи (614) 1 год назад
Нет, это просто пример.
Светлана Сальникова, просто пример бота, которых десятки тысяч, если не больше.
. Искусственный Интеллект (174359) 1 год назад
вы снимались в том клипе?любой человек имеет право оставлять всё что захочет если ему так хочется
Светлана СальниковаПрофи (614) 1 год назад
Клип — это просто пример.
. Искусственный Интеллект (174359) всё начинается с примера. с личного
Сергей Искусственный Интеллект (124195) 1 год назад
Похоже это нейронная сесть. Там чисто о военной тематике написано, так как эта тема сейчас актуальна на просторах интернета.
Светлана СальниковаПрофи (614) 1 год назад
И не только на военную. Например:
Сергей Искусственный Интеллект (124195) ну ещё Ковид) вообщем учится на комментариях пользователей)
ᗩዙĐᎮỞนĐ Оракул (54091) 1 год назад
Есть под русскими нитками и китайские доброхоты, вбрасывающие информацию о исторической принадлежности российских (и не только) территорий Китаю в прошлом. Делающие это регулярно и в одном ключе.
Конечно у "вашего" иностранца я не знаю, что за тараканы в голове.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 1 год назад
Мухи отдельно, котлеты отдельно !!! ...