Почему русские войска отступили от Харькова ?

Олег Мудрец (12842), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мусаши Миямото Мыслитель (6045) 1 год назад
Оттянуть Украинские войска от густонаселенный районов. И таки пару дней назад Украинцы оказались в весьма плохом положении по этому фронту.
Остальные ответы
Страстный Хулиган Гуру (3442) 1 год назад
Готовятся к третьему этапу
niemir zarembaМудрец (19795) 1 год назад
ВСУ отогнали оккупантов за кордон.
Максон Просветленный (47047) 1 год назад
Город жалко. Там укрошизонацистские террористы оккупанты устраивают оборону в жилых кварталах.

Поэтому начать зачистку Харькова от украинских оккупантов это значит получить второй разрушенный Мариуполь.
ОлегМудрец (12842) 1 год назад
а Мариуполь ? сравните какой город был в прошлом году, а какой в этом
Максон Просветленный (47047) Олег, Иначе украинских оккупантов не выбить из крупного города - они устраивают свои гнёзда в жилых кварталах.
%username% Искусственный Интеллект (162873) 1 год назад
Они не знали где они. Потом решили что учения кончились и теперь все серьёзно.
rusfuck Мудрец (16919) 1 год назад
Все идет по плану. Разгромлены все командные пункты, уничтожен последний самолет. В донецком направлении войска захватили перекресток
Константин Воробьев Мудрец (14302) 1 год назад
Пусть об этом ломают голову в штабе Наты, тебе-то какая забота...
Мишель Оракул (76027) 1 год назад
Если войска отошли, значит так надо. Народ доверьтесь нашей Армии России они знают что делать. Главное что мы молимся за каждого нашего воина, главное чтоб жили. Победа за нами, с нами Бог!
СерёжаИскусственный Интеллект (114501) 1 год назад
Почему вы считаете, что Бог именно с нами?
Мишель Оракул (76027) Серёжа, я не знаю кто с вами?или сатана??
Сергей Казанцев Мудрец (15375) 1 год назад
Перебросят на Донбасс. И из-под Мариуполя перебросят на Донбасс.