Хомяк отказывается бегать в колесе.

Василич Ученик (166), закрыт 1 год назад
хомяк наотрез отказался бегать в колесе. Возрастом 3 недельки наверное и я переживаю за него. кушает ну очень много и много спит а бегать не очень то и хочет. колесо ему достаточное, 14,5 см(для Джунгарика достаточно) . Когда говорили закройте выход он продолжает сидеть и грызть колесо
Лучший ответ
MYRRIX Профи (889) 1 год назад
не научился еще,не догалдался
ВасиличУченик (166) 1 год назад
Да вот прикол что когда брала из магазина там было такое же и бегал по словам продавцев
MYRRIX Профи (889) Дарья Казека, а колесо какое?с отверстиями между прутьев?насколько я знаю хомякам опасно в таких бегать.или может лапы проваливаются?
Остальные ответы
Егор Мастер (1261) 1 год назад
пригрози ему санкциями
Общие Психологи Оракул (81519) 1 год назад
Заведи мужа, капайему на мозги 30 лет и он будет в колесе бегать вместо хомяка
Дэви Оракул (60365) 1 год назад
Во первых - рано забрали от матери, во вторых - колесо пока нормально, но уже через месяц станет ему мало. Хотя, учитывая, что брали в зоомаге - возраст может быть другой. И он может быть болен. Скорее всего болен, на самом деле...
Angelina Dulskaya Мастер (1204) 1 год назад
минимум колесо для джунгарика 20см во внутреннем диаметре. Меньше - камера пыток.
И хомяк в таком мелком возрасте еще у мамки должен быть