Статус в телеграмме "был на этой неделе", что это значит?

OLGA KETRES Ученик (8), закрыт 1 год назад
Буквально вчера у человека был статус "был недавно" (и такой статус был в телеграмме на протяжении месяцев 3-4), а сегодня вижу "был на этой неделе". Что это значит? Обычно у этого человека статус "был недавно" появлялся даже,если он выходил из приложения на одну минуту, поэтому я думала, что статус "был пять минут назад, час, в 13:45, на этой неделе, в этом месяце" может появляться, если статус последнего визита обычно виден, а не скрт под "был недавно"
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Федоров Знаток (424) 1 год назад
Онлайн появляется лишь в случае если человек читает или пишет сообщение. Спустя секунд 10 после написания появляется "Недавно". Этакий оффлайн. И так человек может заходить в тг, но не быть онлайн. Человек может появляться онлайн в то время, когда вы не видите. По итогу он спокойно мог быть онлайн в любое время суток.
Был на этой неделе. Значит вообще не заходит и не пишет больше 7 ( примерно) дней
OLGA KETRESУченик (8) 1 год назад
спасибо за объяснение!
Андрей СвакУченик (103) 1 год назад
А разве был на этой неделе не значит, что заходил не более 6-7 дней назад? И что тогда значит был неделю назад?
Знаток (318) 9 месяцев назад
У меня на другой аккаунте парня высветилась надпись был на этой неделе , а на другой был недавно хоть и сеть скрыта , но не показывает что он онлайн и сообщения так и весят так что я думаю надо залить на ситуацию
Знаток (318) 9 месяцев назад
Забить на ситуацию
Андрей Свак Ученик (103) 1 год назад
А разве был на этой неделе не значит, что заходил не более 6-7 дней назад? И что тогда значит был неделю назад?
Juggernaut Мудрец (11021) 1 год назад
«Был(а) в сети очень давно» – мог не заходить в течение 30 дней и дольше
«В этом месяце» – от недели, но 30 суток с момента посещения еще не прошло
«На этой неделе» – не появлялся от 3 до 7 дней
«Был недавно» – это когда со времени последнего посещения прошло от 60 секунд до 3 суток
Viola_lolaУченик (100) 5 месяцев назад
была в сети очень давно - тебя заблокировал пользователь
verqnicofficialka Ученик (116) 1 год назад
Если человек был в сети:

«Недавно» — от 1 минуты до трёх дней
«На этой неделе» — от трёх до семи дней
«В этом месяце» — от семи дней до одного месяца
«Давно» — более месяца назад
Знаток (318) 9 месяцев назад
А если 4 дня как написано недавно и сеть скрыта значит он был 3 дня назад в онлайн ?
verqnicofficialka Ученик (116) future, бывает, что с 1 минуты до 4-ёх дней. Но в частности может случаться, что с 3-ёх с дней. А, дальше - "на этой неделе". Тем более, вы уже ответили на свой вопрос. ?
Анастасия СоболеваУченик (170) 3 месяца назад
Так же "Был давно" может быть в том случае, если вы у человека в блоке
L M Ученик (244) 6 месяцев назад
Был давно-значит реально был давно или вы у него в чс
Был недавно-ограничил круг лиц ,которые могут видеть его посещения(никто)
Точное время-не скрывается ни от кого
Был в этом месяце/неделе- реально был в это время,либо в настройках установил возможность просмотра времени его посещения только для своих контактов