Здесь есть программисты?)

Moriarty Мыслитель (6140), закрыт 1 год назад
Расскажите ,сколько работаете и на каких языках пишите?
Лучший ответ
Кира Курседова Просветленный (48258) 1 год назад
Да я программирую на паскале
VoBlinGoblinОракул (52122) 1 год назад
Силён
Остальные ответы
VirusBag Bag Мудрец (11091) 1 год назад
друг программист, 50к Воронеж, хз что за языки
VoBlinGoblin Оракул (52122) 1 год назад
Только лазерного комплекса. Программы не пишу, а составляю
kaiu Высший разум (115547) 1 год назад
Тут нет. Я тоже не программистом работаю. Пишу на любом языке, который помню или выучу. Предпочитаю ассемблер, си, си++, pascal и так далее, что хоть как-то могут разобраться.
Άηϑρέΰ ҂Искусственный Интеллект (179793) 1 год назад
теска самоучка
kaiu Высший разум (115547) можно сказать да, так как учился еще до универа, а специальность ВКСС - вычислительные комплексы системы и сети, так что не программист, а инженер. А работаю тупо поддержка сайта, хотя кое-что приходится допиливать самому, но мелочи. А так больше желание в базах данных копаться, но не работаю в этом. Простое ПО которое пишу, то тут kaiu.narod.ru , а так бывает и студенты упросят, то тогда им могу что-то сделать, но это не для огласки.