In_array() ожидает, что параметр 2 будет массивом

Иван Скороходов Ученик (53), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - как исправлять такую ошибку \ in_array() ожидает, что параметр 2 будет массивом, строкой, заданной \
Такой код \ if($row_Recordset1['id_region']==$id_region)

{

if($row_Recordset1['region'])

echo '<br><span style="color:#858585">'.$row_Recordset1['region'].'</span>';

}

elseif (!($arr_region && in_array(region, $arr_region)) && $row_Recordset1['region'])

echo '<br><span style="color:#858585">'.$row_Recordset1['region'].'</span>'; \
Голосование за лучший ответ
Редис Александрович Оракул (76887) 1 год назад
>>elseif (!($arr_region && in_array(region, $arr_region)) && $row_Recordset1['region'])

там кажется нельзя без $, надо in_array($region, $arr_region)
Иван СкороходовУченик (53) 1 год назад
Спасибо Редис Александрович за ответ, так у меня было изначально, все равно пишет ошибку, потом в PHP: in_array - Manual нашел такой пример -
\ $os = array("Mac", "NT", "Irix", "Linux");
if (in_array("Irix", $os)) {
echo "Нашёл Irix";
}
if (in_array("mac", $os)) {
echo "Нашёл mac";
} \
Редис Александрович Оракул (76887) Иван Скороходов, ты можещь свой код полностью прикрутить?