Как долго может продолжить укрепляться рубль? До конца года или максимум до конца лета? Когда Украина освоит ленд-лиз

Крипто Почемучка Гуру (3945), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (44264) 1 год назад
Полагаю, что как только начнёт налаживаться импорт, то рубль начнёт слабеть.
Остальные ответы
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101647) 1 год назад
Рубль будет расти, пока его тянет Россия, очевидно. Он же не сам собой это делает...
Крипто ПочемучкаГуру (3945) 1 год назад
И до какого момента это может продолжаться если полагаться на теории, которые можно вывести сейчас?

Рубль будут бесконечно укреплять ради укрепления? Или где порог, после которого это будет не нужно?

В России у верхушки сбережения хранились не в рублях, и сейчас они теряют.
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101647) Крипто Почемучка, Выше стандартних ~60р за доллар едва ли имеет смысл тянуть. Скорее всего его зафиксируют на таком уровне и будут держать. Если РФ при этом не будет больше нарушать правила политических игр, то с таким курсов она может и вечно сидеть. В теории, можно сделать и 30р, но это не выгодно, так как и без того маленькие вложения в Россию из-за рубежа исчезнут при таком курсе.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207320) 1 год назад
страны запада которые кобенились на оплату рублями сломались и начали САМИ укреплять наш рубль.На это и был расчет Путина.
Крипто ПочемучкаГуру (3945) 1 год назад
Страны запада заключали договор в валюте

и подали иск на российскую (не путинскую) компанию, где её обяжут возмещать все убытки.

Единственное что здесь есть «путинского» это причина этих долгов.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207320) Крипто Почемучка, дура баба.Кто обяжет то ? Хотят покупать-упали на колени и платят за газ рублями. Не хотят пусть не берут
Кактус Кактус Ученик (176) 1 год назад
А толку ? Ты за этот рубль все равно ничего не купишь
Например Xbox series X во Франции 35.000₽, а в России минимум 100.000₽, но из Франции в Россию купить нельзя
Цены как при курсе 200-250₽ за доллар
Крипто ПочемучкаГуру (3945) 1 год назад
Вы меня запутали. Если опустить что продажа этого товара в РФ запрещена, то почему во Франции цена 35К, а в РФ 100К? За транспортировку и пошлину 65К?
Кактус Кактус Ученик (176) Крипто Почемучка, и так со всеми товарами, и с автомобилями и с бытовой техникой и даже с едой. Сейчас в России самые высокие цены в мире. Например в США по сегодняшнему нарисованному курсу цены такие: килограмм свинины 180₽, кило говядины 250₽, кило яблок 60-100₽, литр молока 50₽, 12шт яиц 70₽, литр оливкового масла extra virgin 400₽, айфон 13 45тыс₽, новый Шевроле Камаро 1,5 миллиона ₽ и тд
Вашбродь Оракул (74510) 1 год назад
Если на $ нечего купить, то рубль и растет, но как только торгаши найдут лазейки для поставки сюда товаров, спрос на валюту подымется, - закон.... но не раньше осени
Крипто ПочемучкаГуру (3945) 1 год назад
И все забыли про технический дефолт 24 июня
ВашбродьОракул (74510) 1 год назад
впервые слышу
правозащитник Мудрец (12188) 1 год назад
до осени точно, а там все зависит от правительства
Кио Просветленный (38849) 1 год назад
До 10 июня. Потом опять падать будет.