Документы для мопеда Альфа 110 куб

Саша Щитов Ученик (155), закрыт 1 год назад
Собираюсь купить мопед Альфа 110 куб(по птс с 110 куб и по тех.характеристикам 110 куб). Какие нужны права и документы в 16 лет для спокойной езды по дорогам общего пользования?
Лучший ответ
Вячеслав Мясников Ученик (189) 1 год назад
Категория А1 и документы на сам мопед. Но альфа хуuта не бери
djМудрец (14456) 1 год назад
альфа самый популярный мопэд
Остальные ответы
dj Мудрец (14456) 1 год назад
прав соответствующей категории, вроде М
Вячеслав МясниковУченик (189) 1 год назад
Ошибаешься. Категория М это ДО 50 кубов. С 50 до 125 - А1
dj Мудрец (14456) Вячеслав Мясников, понятно
EdJ Профи (798) 1 год назад
49 кубов-категория м или любая открытая(а,б,с,д), свыше 49 уже категория а нужна
UriaH Heep Искусственный Интеллект (186185) 1 год назад
кроме категории любой...ничего тебе не надо..сел и поехал...