Нужны фотографии страниц учебника, которых нет в инете. могу скинуть денег

Vasilisa Com Ученик (103), закрыт 1 год назад
Ребят, выручайте. Завтра контроша по географии, знаю в каком формате она будет, а вопросов найти не могу. Вот из какой тетради училка возьмёт работу:Курчина. География. 6 класс. Начальный курс. Диагностические работы. Вертикаль. (К учебнику Герасимовой). может у кого-то есть дома такое, или в инете сможете найти (я всё перерыла, не нашла). могу даже денег вам закинуть, но только после фото. спасибо!
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арсений Алексеев Профи (695) 1 год назад
для скачивания зарегаться надо, не уверен что это, но на
https://piratebooks.ru/threads/geografiya-nachalniy-kurs-6-klass-diagnosticheskie-raboti-vertikal-fgos.49513/
Vasilisa ComУченик (103) 1 год назад
пробовала, ничего не даёт((
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220785) 1 год назад
Год издания: 2014
Автор: Герасимова Т.П., Неклюева Н.П.
Жанр или тематика: Школьный учебник
https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=5449545
Vasilisa ComУченик (103) 1 год назад
cтраничка не открывается
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220785) Vasilisa Com, Впн или прокси.
Vasilisa ComУченик (103) 1 год назад
скинь пж страницы, я не могу ни как открыть
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220785) Vasilisa Com, Это трекер, надо регится и скачивать самой.
Влад Самоделкин Ученик (35) 1 год назад
Зарег
Vasilisa ComУченик (103) 1 год назад
??
Просто Майк Мудрец (15044) Vasilisa Com, тебе еще нужно?
Николай Голубков Просветленный (30641) 1 год назад
Герасимова?
Vasilisa ComУченик (103) 1 год назад
к учебнику герасимовой, а автор диагностичнских работ курчина