Старый мемный плейс в роблокс

Владимир Нестеров Ученик (164), на голосовании 1 год назад
Привет всем. Сегодня я вспомнил мемный плейс в роблокс, только я забыл название этого плейса. В этой игре вы можете пить всякие газировки которые имеют свои приколы и мемы. Когда вы пьёте её много раз то вы блюёте и респавнитесь. Ещё там есть подвал в котором нуб завален коробками. В этой игре есть круглый красный чел который просто лежит и ничего не делает. Ещё в этой игре можно было стать треугольным джерри и квадратным томом.
Буду очень благодарен если вспомните и напишите мне название этого плейса!!!
Голосование за лучший ответ
Ууууууууууууууууууф Знаток (358) 1 год назад
delicious consumables simulator, создатели кст сделали похожий, da amazing bunker simulator, DCS кст не обновляется, вот ссылки
DCS: https://www.roblox.com/games/2883809739/12M-delicious-consumables-simulator
DAB: https://www.roblox.com/games/4050215579/da-amazing-bunker-simulator
Даниил ЛоктевУченик (178) 3 месяца назад
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!