Задымила электро- газонокосилка

Дария Знаток (287), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Из электрической газонокосилки макита пошёл сизый дым с соответствующим запахом. Что это может быть? Работать не перестала, но я ее тут же выключила и теперь боюсь включать. Что делать?
Лучший ответ
Деятель Оракул (62250) 1 год назад
У друзей так вышла из строя. Вроде перебрали, но все равно не работает
Остальные ответы
ded pihto Оракул (61783) 1 год назад
ремонт конечно.
не включайте
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414216) 1 год назад
Правильно сделала.
Причин масса
Для начала проверь, не забиты ли вентиляционные отверстия двигателя.
Глеб Аллов Оракул (84557) 1 год назад
Щётки проверь. Стёрлись. Но это только из-за надёжного брэнда. Обычно обмотка летит.
Сергей Папаня Просветленный (43998) 1 год назад
На профилактику отдай. А то и убиться можно