Достаточно ли парню для успеха у женщин быть просто смазливым и всё?

Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39511), закрыт 1 год назад
При этом не иметь работы, денег, сидеть дома играя в комп.
Лучший ответ
S.M.☼ Гений (65515) 1 год назад
Нет. Это может сработать, если только парень и девушка подростки.
Остальные ответы
Философская жесть Оракул (60305) 1 год назад
Видишь ли им тупо плевать. Нечего доить тогда и нечего с тобой даже говорить. Вот и вся их философия.
Дмитрий Шевцов Мастер (2493) 1 год назад
Ещё важно одоваться каждой встречной девки что бы все не было зря
Feros Soref Просветленный (26181) 1 год назад
При чём тут внешняя красота? Издавна всем известно, что женщины любят ушами
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156222) 1 год назад
Нет. Помимо смазливости, тут надо и кое-что ещё, и кое-что другое, о чём не говорят, чему не учат в школе...
Felenis Мастер (1709) 1 год назад
парнем может и достаточно, а вот что-то более серьезное не прокатит
Oleg Relax Просветленный (25657) 1 год назад
ну есть же разные типажи и гороскоп совместимости )
По этому такую или даже таких найти можно что и без денег хватит смазливости и характера
А если вот ребенок родится то придется тебе работать и забыть об играх