Где в Екатеринбурге можно отдать стилус от граф. планшета на ремонт?

Miha Zverev Ученик (100), закрыт 1 год назад
Где в Екатеринбурге можно отдать стилус от граф. планшета на ремонт? Нужно только поменять аккумулятор.
Лучший ответ
Zer0 Искусственный Интеллект (168162) 1 год назад
а самостоятельно нельзя?
Miha ZverevУченик (100) 1 год назад
Нет нужного оборудования
Zer0 Искусственный Интеллект (168162) Miha Zverev, для замены батарейки нужно специальное оборудование?
Miha ZverevУченик (100) 1 год назад
Аккумулятора
Miha ZverevУченик (100) 1 год назад
Как минимум паяльник нужен
Zer0 Искусственный Интеллект (168162) Miha Zverev, он там несъёмный что ли? как так вообще