Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли такое быть?

Шрек Шрек Ученик (10), на голосовании 1 год назад
Может ли развиться какая нибудь болезнь(воспаление какое нибудь) , если разжевать одну таблетку, хотя её обязательно надо проглатывать. Таблетка очень жгучая, хуже кипятка наверное... Может кто знает...
Голосование за лучший ответ
Бехзод Нарзикулов Мастер (2312) 1 год назад
Нет
Бехзод НарзикуловМастер (2312) 1 год назад
А вообще, в любом лекарстве есть своя, длинная инструкция по применению почитай на досуге.
Шрек ШрекУченик (10) 1 год назад
Спасибо большое... Успокоили. Вот только почему у меня по утрам бурление странное? такого никогда не было...
Бехзод Нарзикулов Мастер (2312) Шрек Шрек, Нуу, много всего может быть, тут наверное надо к специалисту.
ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ Гуру (2873) 1 год назад
Под губу или под язык надо опухоли ни какие появится не могут