Как вы относитесь к людям которые давят умом и интеллектом в беседе?

Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175701), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (131628) 1 год назад
Отрицательно. Это плохо, кого-то давить и не понимать. Тщеславие, тупость в общем
Остальные ответы
Хризантема Просветленный (21764) 1 год назад
Мудрый царь Соломон сказал: "Благоразумный человек скрывает то, что знает...." (Притчи 12:23). Рассудительный человек скрывает знание, т.е. знает, что и когда говорить, а когда стоит воздерживаться. Он не выставляет свои знания напоказ.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500257) 1 год назад
о, да.. есть одна такая .. вот честно , убила бы .. сил невозможно иметь столько , чтобы вытянуть ее с ее словесным поносом
DV Искусственный Интеллект (249333) 1 год назад
Как к хамлу. Понятно же, зачем он это делает)
Выучил три буквы Просветленный (40810) 1 год назад
Напрямую. Насколько я знаю, разговаривающие персонажи – самые устойчивые в социуме. Все лучшие умы человечества постоянно оттягивают окончательное и бесповоротное решение.
стас тарасов Искусственный Интеллект (144263) 1 год назад
Людей нельзя подавлять их можно только побеждать
I Мыслитель (9485) 1 год назад
Хорошо отношусь, с такими общаться гораздо приятнее и полезнее чем с полудурками которые давят тупостью.