Можно ли брать разные ручки на огэ?

JJJ Мастер (1239), закрыт 1 год назад
Я Забыл купить черные ручки на огэ, а сейчас все магазины закрыты, у меня есть 2 черных ручки и они пишут почти одинаково, но не совсем, могут ли быть из за этого какие то проблемы?
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180631) 1 год назад
Можно брать немного разные, главное условие- две чёрные гелевые.
Остальные ответы
Андрей Мудрец (17866) 1 год назад
бери ручки черные и гелевые. все
Кира Курседова Просветленный (47995) 1 год назад
Можно, я сама половину итогового сочинения написала одной ручкой тонкой, а вторую половину другой, более жирной. Это даже на скане заметно. И все нормально, все считалось.
Главное, чтобы ручки были гелевые
Ольга Кузнецова Мастер (1261) 1 год назад
Вам скорей всего одна нужна будет. Вы лучше повторяйте, про ручки не думайте)
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42399) 1 год назад
Я специально разные брала)
Все норм)