Зачем люди пытаются изменить других,когда себя-то не могут изменить?

ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175432) 1 год назад
чтобы создать иллюзию того что они не так уж и глупы
Иван Кудрявцев Ученик (128) 1 год назад
А они не считают. что должны что-то в себе менять. Я конкретно о тех. кто это делает. И да - вопрос ваш сейчас как никогда более актуален. Именно сейчас.
Зірка Искусственный Интеллект (619030) 1 год назад
Сами себе-то кажутся идеальными....
стас тарасов Искусственный Интеллект (142184) 1 год назад
традиционные взгляды на события - необученных людей
Сан-Санна Мастер (1236) 1 год назад
Сегодня как никогда (как и предсказывалось в Библии) "цветёт" эгоизм и отсутствие самообладания в людях. А это как раз то что мешает менять что-либо в себе.