Че посмотреть из аниме

филипп сафеев Ученик (197), на голосовании 1 год назад
Подскажите аниме с постельными сценами,и отношениями, но не тупо повседнев
Фантастику можно
Вот хорошо показаны отношения в аниме «боец баки»
Голосование за лучший ответ
tvoi pyps Ученик (145) 1 год назад
постельные сцены? это уже хентай. думаю на сайте джитсу можно выбрать жанр на свой вкус.
Neo Просветленный (37845) 1 год назад
Таких аниме практически нет, потому что это уже хентай.

Единичный не детальный секс есть в: Гандам "Поколение", Запись, Хоримия, Разефон, Евангелион (если дрочево считать за секс), Кланад, Крест Анж.

Много секса есть пошлых аниме на эту тему: Домекано, Тайные желания отвергнутых, Школьные дни