Влияют ли изменения в windows 10 на жесткий диск?

Ivan 3000 Ученик (213), закрыт 1 год назад
Здравствуйте.Я задался вопросом.Когда у меня на windows 10 (ноутбуке) какой-нибудь например вирус,или что-то не так с драйверами,мои косяки и т.д...
То это как-нибудь влияет на твердотельный накопитель?Он может испортится?(у меня ssd диск)
Лучший ответ
Geka Просветленный (37578) 1 год назад
нет
Ivan 3000Ученик (213) 1 год назад
Хорошо,благодарствую
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (210319) 1 год назад
У SSD в любом случае ресурс не бесконечный.
Даже при копировании файлов он тратится
Денис Сухачев Профи (503) 1 год назад
если хотите защитить свой жесткий диск от вирусов и физического износа то проведите над ним магнитом