Каких людей стоит подвергать денацификации?

Константин Профи (848), закрыт 1 год назад
Как можно охарактеризовать человека, которого нужно денацифицировать?
Лучший ответ
rusfuck Мудрец (16919) 1 год назад
Это харизматичный, публичный человек, люто ненавидящий все, что не относится к россии, лживый, самоуверенный, работающий за 52,6 миллиона рублей в год, ведет передачу, в народе прозванную соловьиный помет
Остальные ответы
Человек Простой ZaНаших Просветленный (40717) 1 год назад
Фашистов.. которые призывают к убийствам просто по национальному признаку, как например текущие украинские власти борются не с Путиным, а с русскими, как народом. Причем даже в своей же стране - Украине. Это фашизм и есть.
Feros SorefПросветленный (26171) 1 год назад
Фашист может быть и не нацистом. Как например итальянский фашизм
Человек Простой ZaНаших Просветленный (40717) Feros Soref, это всё одно и тоже... названия разные - суть одна.
ПуговкинаМудрец (19561) 1 год назад
что за бред? сперва столкнули народ лбами , а теперь летают снаряды с одной территории на другую итог : страдают обе стороны.
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169645) 1 год назад
Это решили провернуть с украинцами, но они чего-то сопротивляются.
эль Брус Оракул (90669) 1 год назад
Во-первых - всех желающих
Око Око Мыслитель (5685) 1 год назад
Ты бы по русски нацчился выражаться, смысл то этого слова хоть знаешь, или как попугай повторяешь за другими. Ура патриоты, а всё на западный манер говорите.
татьяна кирк Оракул (80745) 1 год назад
У кого вместо души - свастика.
Старый Лис Искусственный Интеллект (271791) 1 год назад
вот именно это и должны знать специалисты всем остальным делать нечего!