Можно ли став гражданином Греции работать в Швейцарии удаленно?

Профессор Иванов Ученик (60), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Крестьянинов Просветленный (31063) 1 год назад
В Швейцарии удаленно работать можно, будучи гражданином ЛЮБОЙ страны мира.
А если Вы станете гражданином Греции, то есть одной из стран ЕС, то сможете работать в Швейцарии и очно, с минимальной бюрократией.
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 1 год назад
Если компания вас хочет как спеца то удалённо ей ваше гражданство вообще никак не интересно, хоть Сомали