Инфляция. Почему последнее время так взлетели цены? На некоторые товары в разы.

, Искусственный Интеллект (104193), закрыт 1 год назад
К примеру зашёл на дром. Случайно выдал мне уаз патриот по цене 2,5 млн рублей. Пару лет назад он около 1 миллиона. По факту сейчас практически не реально на что либо накопить, не успеешь копить, как вырастут цены.
Лучший ответ
a Мыслитель (5833) 1 год назад
Ну... как бы это сказать. Уже 3 месяца как (слово на В, которое в данном контексте нельзя называть), не знаю, где ты был все это время
Сергей ИвановПросветленный (44153) 1 год назад
Может человек в отпуске был и за новостями не следил)
Остальные ответы
Почтальон Печкин Просветленный (29787) 1 год назад
Когда я голосовал против коммунистов, то я не думал, что мы одну задницу сменим на другую. Если бы я знал, чем это всё закончится, то лучше бы в коммунизме остался бы.
/ Мудрец (12680) 1 год назад
Накопить никогда не успеешь. У тебя всегда будут забирать через инфляцию, через комиссии, через цены.
Заработай. Причём, есть возможность встать впереди них.
Пиши в телеграм izistep
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257182) 1 год назад
Проснулся? А кто будет восполнять потери от спецоперации?
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 1 год назад
Чую, будет все меньше сообщений о не выгодности кредитов.

Купи вчера за миллион, завтра у тебя будет УАЗ за 2.5.
,Искусственный Интеллект (104193) 1 год назад
Вот и я о том же хотел год назад купить его, да подумал дорого. Хотя деньги были на два УАЗа, а теперь и на один нет))
Сергей Иванов Просветленный (44153) 1 год назад
Цены растут сейчас зачастую из-за дефицита. Импорт резко сократился.
А для накопления лучше использовать инвестирование, чтобы деньги работали. Тогда и иефляция не так страшна будет.
КиоПросветленный (38775) 1 год назад
Инвестирование в ОФЗ - прибыли 10% с гаком, прямо всю инфляцию покрыла))