Возможно ли познакомится с девушкой в маленьком городе с населением в 100к?

Алексей Кузьмин Знаток (354), на голосовании 1 год назад
Интересно узнать ваше мнение)
Голосование за лучший ответ
Даша Мудрец (18794) 1 год назад
А в чём проблемы-то? Хоть в деревне, где 200 человек живут.
Professional StylistУченик (128) 6 месяцев назад
В деревне все всех знают
А в мелком городе нет, знакомых тоже может не быть, или просто мало
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202150) 1 год назад
Знакомься в инете. Есть же куча сайтов
Король АвгустаГуру (4359) 1 год назад
Оленька Смайл,от этих сайтов одно разочарование. Пишешь сообщения и как в бездонную бочку льёшь воду. Никакой отдачи не видно.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202150) Антон Чистов, а ты думаешь, что с тобой все должны общаться? Я там и познакомилась с мужем
Artua Просветленный (22381) 1 год назад
Там тоже люди строят отношения и женятся
Самый Любимый Знаток (350) 1 год назад
можно и 1т населения найти
СВ Просветленный (35674) 1 год назад
Баба как тараканы есть везде
Диванный философ Оракул (99783) 1 год назад
А кули нет-то, это не казарма где одни мужики
Высокий синеглазый брюнетПросветленный (21448) 1 год назад
Ну для 5е9рил наверное это был-бы рай ))))))
юрий парменов Оракул (58125) 1 год назад
Ну а почему нет ? У нас городишко чуть поболее, где-то за двести тыс. Но в своё врем я аж с двумя девушками в нём познакомился. На одной женился, с другой -- так жил двадцать лет.
Хотя -- обе стервами оказались...
Так что в нашем мире всё возможно. Дерзайте...
елана елана Мыслитель (5618) 1 год назад
конечно возможно. если хочешь могу подсказать популярный сайт для знакомств со всех регионов страны там есть девушки, при сайте и прикольная игра есть))а девушки больше любят знакомиться в онлайн-играх для знакомств. http://www.lovecity3d.com