Поссорились с другом, но после примерения начал игнорировать

Демиклион Добровольский Ученик (131), на голосовании 1 год назад
Поссорились с другом, после чего вроде помирились, хотя разговора по душам как такого не было. После переписки где я пару раз саркастически пошутил, друг уже неделю молчит. Что делать не знаю, молча отпустить или всё же выяснить что не так. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Artua Просветленный (22405) 1 год назад
Уже бы давно мог спросить "Ты что, обиделся"?