Помогите , стоит ли брать Маркообразных (НЕ ТУРБО)

Roman JDM Ученик (91), закрыт 1 год назад
Мне скоро 18 лет .
Родители сказали , что надо скоро покупать машину .
Я сказал им, что для тренировки и привыкания к дороге , скорее всего мне надо попробовать ВАЗ .
Тем более можно на йи хорошие варианты 75-100тысяч.
Но я удивился ответом на мой вопрос.
Они сказали, что Жигули мне точно не светит . Говорят , что тебе надо брать что то поновее и желательно японца .
В голове у меня сразу только Cresta, Chaser, Mark2 , Mark X.
Уточнили мне , что бюджет будет около 350-400 тысяч рублей .
Как думаете, стоит ли брать Маркообразных, как первое авто
Ещё раз повторюсь не турбо )
Лучший ответ
Алексей A Гуру (3075) 1 год назад
Их нет живых.Подобные тебе их искатали уже давно.
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (485404) 1 год назад
Если ты изобретешь машину времени и сможешь приобрести данное авто году хотя бы в 2000,то да,стоит.))
А сейчас-это хлам.Даже школота,которая еще вчера(образно) занималась рукоблудием на Марк 2,уже мечтают о чем-то ином
Хотя,как первое авто-взять можно,но если ты ездить на нем не планируешь)
Лучше рассмотреть нечто иное,посвежее.Время берет своё в любом случае
Прицел Просветленный (35972) 1 год назад
Нет, за такие деньги ничего не найти