Вы будете рады если в июне выпадет снег?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509950), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
И можно будет снова кататься на лыжах и сноубордах
Лучший ответ
А.Т. Оракул (85108) 1 год назад
Выпадает каждые 3-4 года. Полежит полдня, грязи наделает, и уходит. Какие к черту сноуборды? Резиновые сапоги!
Остальные ответы
Strange Apple Знаток (485) 1 год назад
Нет, хватит с меня снега. Уж по нему то я не соскучусь в ближайшие месяцы.
UtyaMoMo Мастер (1068) 1 год назад
Он выпадет в небольшом количестве, а потом будет слякоть на улице.А вообще - нет. Я слишком долго ждал лета, чтобы ходить в походы или плавать. Ну, по крайней мере то время, что от лета останется
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304869) 1 год назад
У нас такое бывает временами.Хорошего мало. Да и сейчас ещё местами снег лежит.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 1 год назад
Выпасть то врядли выпадет, а вот то что до конца июня не сойдет это запросто ;-(((
alfilov_ru Знаток (300) 1 год назад
нет,хочется жарких деньков,чтоб после работы спокойненько пойти и искупаться в расслабляющем бассейне,либо же в море)
лейтенант Шмидт Просветленный (29977) 1 год назад
ну снег перебор, а вот если всё лето в центральной полосе будет не выше 22 градусов тепла буду этому только радоваться, ибо жара для меня не комфортна
Король АвгустаГуру (4359) 1 год назад
при 22 градусах тепла купаться холодно. Вот 32 градуса как в прошлом году-совсем другое дело.
Зима Мудрец (10503) 1 год назад
буду рада, уже соскучилась по нему.
ЛК Оракул (88698) 1 год назад
Снег быстро растает
Костя Искусственный Интеллект (200494) 1 год назад
Если в Киеве и во Львове то буду, у нас не надо)