Как чистить бомбер от Alpha ind.

Рыжий Кот Мастер (1032), закрыт 1 год назад
Многие твердят, что настоящие бомберы, только от Алфы.
Ок, купил, и, офигел. Офигел от того, за что собственно они дерут деньги. За качество? Ок, у бомберов от Альфы так же появляются катышки на манжетах и пачкаются так же, как хлопковые дешманские бомберы.
Собственно об уходе и речь.
В место качества я получил гемаройную куртку. 3 раза надел, ходил пылинки здувал, боялся в ней и кофе попить на улице и мороженого поесть, ребенка на руки взять и т.д. ибо не дай бог капнет и неси сразу в химчистку?
Итог, появилось пятно. Как его вычистить? Не жирное. Не грязь. Не вода. Вероятно спотел в магазине.
Каждую неделю стирать носить в химчисику это не дело.
Лучший ответ
лейтенант Шмидт Просветленный (29979) 1 год назад
просто постирать на деликатном режиме(пуховое одеяло) , я так делаю
Рыжий КотМастер (1032) 1 год назад
Там значок, что стирать нельзя.
Хотя дальше на бирке написано стирать отдельно.
Там же я слышал какая-то пропитка водоотталкивающая.
Не пойму, зачем нейлону пропитка, он же воду не впитывает сам по себе.
лейтенант Шмидт Просветленный (29979) Рыжий Кот, я хрен забил и стираю