На что вы копите?

rht rthddr Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Агар Агар Ученик (105) 1 год назад
На ядерную боеголовку, наушники и пк
Alexey Dulin dulin Ученик (172) 1 год назад
Я коплю а потом такой: на что я коплю? И трачу все деньги на вкусняшки.
АиМейли Просветленный (33058) 1 год назад
просто коплю пока есть возможность, а там сориентируюсь.. главное что возможность отложить.. дает положительные эмоции и жизненный потенциал..
Cергей К Просветленный (44102) 1 год назад
не на что, оно само копится , без цели. Случайно
Пилотка Гуру (2984) 1 год назад
на покупку друга в рабство
Хором Поет Просветленный (24739) 1 год назад
На разное бывает. То на шуруповёрт, то на бритву, то на ноут.
Виктор Мохин Оракул (63272) 1 год назад
все на что-то копят. Я например скоро буду на обогащение копить по схеме