Шампунь для волосс

Карина Терещенко Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста, хороший шампунь для светлых волос, которые быстро жирнеют)
Голосование за лучший ответ
Зоя Маркова Оракул (66264) 1 год назад
Люблю шампунь на овсяных ПАВ horse force - он для любого типа волос, у меня корни очень жирные, я им два раза промываю, первый раз как раз все жиры расщепляются, шампунь и пенится тяжело поэтому, а уже второй раз густая пена и всё идеально очищено, но в то же время без вреда для волос и кожи головы
Юлия Богатырева Профи (610) 1 год назад
Дегтярный шампунь Берестин. Он и с жирностью справляется и волосы укрепляет. Запах дегтя очень быстро выветривается после мытья.
Екатерина Ведина Знаток (350) 1 год назад
Быстро это как?
Алина ЛищинскаяПрофи (609) 1 год назад
Каждый день скорее. Я раз в два дня мою
Екатерина Ведина Знаток (350) Алина Лищинская, Попробуйте натуральный шампунь взять