Проблемы с коллективом

barbara v Ученик (140), закрыт 1 год назад
Сменила уже два места работы, все время проблемы с непосредственным начальством. С моей стороны нет ошибок, исполняю все обязанности отлично и в срок. Но тем не менее куча претензий только ко мне, к коллегам их нет. Что делать?
Лучший ответ
царь чего то Ученик (114) 1 год назад
Люди не любят гениальных, и правильных. Так что решайте сами
Остальные ответы
Иван Корнеплодов Профи (801) 1 год назад
Если это реально предвзято отношение, то нужно менять работу, если придётся город
АиМейли Просветленный (33074) 1 год назад
Это мобинг..тоже самое..
Быть стадом непосредственным, вот что такому начальнику надо.. а так будет вечно придираться, обесценивать работу и личность.. тем самым чувствовать себя наполеоном...это начальники "Шариковы"..менять таких..
barbara vУченик (140) 1 год назад
Так в том и дело, меня полностью устраивает быть «стадом», тупо исполнять задания, у меня работа не для креатива совсем. Но, видимо, я сама им не нравлюсь:))
АиМейли Просветленный (33074) barbara v, barbara v, скорее всего ваша личность сильнее.. а м уд а к и начальники это считывают..начинают ломать..бороться..тут на интуитивном уровне..
Сергей Пономарев Профи (846) 1 год назад
терпеть подъёбы!! за деньги можно...
Sergius Искусственный Интеллект (242920) 1 год назад
- искать такую работу, где будут реально заинтересованы в твоем труде...
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Разбирайтесь, что за претензии -устраняйте недочеты в своей работе.