Мужской размер одежды.

No Name Профи (744), закрыт 1 год назад
Если взять любую одежду 48 то оно имеет примерно равные длины брюк? Или 48 это просто талия деленная на два?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943304) 1 год назад
48 размер - это объем груди деленный на два.
На стандартный рост.
.
Остальные ответы
artyom prtsa Профи (679) 1 год назад
Есть таблицы размеров
Czaric Мастер (1702) 1 год назад
Любую нельзя взять, у каждого бренда свой размер, смотри таблицу соответствующего магазина.
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
длина... талия ...это даже рядом не стояло.... зайдите в приличный магазин и попросите консультанта Вам всё пояснить на примере....