Сколько лет Ихтиандру

Лика Иноземцева Ученик (146), закрыт 1 год назад
Мне очень важен возраст гг человека-амфибии, но мне лень заново искать тот момент. Насколько я знаю, там говорился если не точный, но примерный возраст мальчика
Лучший ответ
Vitali Виталий Просветленный (47002) 1 год назад
На суде его хотели взять в опеку Бальтазар и Зурита, поскольку ему не было 21 года и он был недееспособен
Остальные ответы
artyom prtsa Профи (679) 1 год назад
Немало
Лика ИноземцеваУченик (146) 1 год назад
он ребенок...
artyom prtsa Профи (679) Лика Иноземцева, ладно?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351753) 1 год назад
актер Владимир Борисович Коренев (20 июня 1940 — 2 января 2021) играл ихтиандра в фильме "Человек-амфибия"
Вася Коляскин Искусственный Интеллект (178456) 1 год назад
Его создатель скрыл паспортные данные человека-амфибии
СМЕРШ Оракул (96025) 1 год назад
Об этом необходимо спросить его родителей.