Держись "Астон"! забивай "Ливерпуль"? И да сбудется опрос?

Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
есть 0-2!
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660098) 1 год назад
Извините, но уже 3-2, что и следовало ожидать. Да и Ливер, что-то не "чешется", хотя нет забил. Впрочем похоже. что уже без разницы.
Ну хоть Милан вас радует, не переживайте )).
Остальные ответы
оуСБГ Оракул (73142) 1 год назад
Сити сдулся, они не достойны чемпионства
Андрей ПетрикевичИскусственный Интеллект (660098) 1 год назад
А вот уже и 3-2 !!
оуСБГ Оракул (73142) Андрей Петрикевич, да, ладно
Андрей Чернов Гений (73571) 1 год назад
Палыч, извини, но ты своими опросами удачу глазишь, разве не видишь? Я если болею за кого, то лишнее слово не произнесу. А ты строчишь свои безумные опросы и смысл?