Почему кричит петух в 1:00, 2:00 ночи?

Батя Батькович Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Сидя дома я всегда слышу как постоянно по ночам кричит, и заметил странность вышел ночью петух услышал шум от меня, начинает кукарекать, и так несколько раз, что это может быть?
Голосование за лучший ответ
elion32 Мудрец (11064) 1 год назад
Сигналку не вырубили
Олег Кокурин Просветленный (49922) 1 год назад
петухи и ночью орут и днем, а не только на рассвете. и на каждый шум реагируют криком
Михаил ПлотниковМастер (1982) 1 год назад
38 лет живу в Станице, не разу не слышал кукареканье петухов ночное время. Обычно под утром перед рассветом горланят.
Говорят петух кукарекает ночью к покойник
Олег Кокурин Просветленный (49922) Михаил Плотников, дурь говорят, я тоже в деревне живу петухи орут и ночью и днем